En naviguant sur notre site vous acceptez l'installation et l'utilisation des cookies sur votre ordinateur. En savoir +

Menu Logo Principal Logo INP-ENSIACET

Chimie Agro-Industrielle

Laboratoire de Chimie Agro-Industrielle

Techniciens

Anne Lung

Anne LUNG

Technicienne

Tél. : +33 (0)5 34 32 35 43
e-mail : Anne.Lung@ensiacet.fr ...
Lire la suite
Didier Nicolas

Didier NICOLAS

Technicien

Tél. : +33 (0)5 34 32 35 61
e-mail : Didier.Nicolas@ensiacet.fr ...
Lire la suite
Photo

Dominique LAPORTE

Ingénieur d'Etudes

Tél. : +33 (0)5 34 32 35 18
e-mail : Dominique.Laporte@ensiacet.fr ...
Lire la suite
Emmanuelle Dao

Emmanuelle DAO

Aide à la recherche

Tél. : +33 (0)5 34 32 35 37
e-mail : Emmanuelle.Dao@ensiacet.fr ...
Lire la suite
Ingrid Pelletier

Ingrid PELLETIER

Aide à la recherche

Tél. : +33 (0)5 34 32 35 36
e-mail : Ingrid.Pelletier@ensiacet.fr ...
Lire la suite
Muriel Cerny

Muriel CERNY

Technicienne INRA

Tél. : +33 (0)5 34 32 35 22
e-mail : Muriel.Cerny@ensiacet.fr ...
Lire la suite