En naviguant sur notre site vous acceptez l'installation et l'utilisation des cookies sur votre ordinateur. En savoir +

Menu Logo Principal Logo INP-ENSIACET

Chimie Agro-Industrielle

Laboratoire de Chimie Agro-Industrielle

Appui à la recherche

Photo

Christina LABEJOF

Responsable Administrative

Tél. : +33 (0)5 34 32 35 00
e-mail : christina.labejof@ensiacet.fr ...
Lire la suite
Mireille Juan

Mireille JUAN (Secrétaire)

Secrétariat de l'Unité

Tél. : +33 (0)5 34 32 35 38
e-mail : Mireille.Juan@ensiacet.fr ...
Lire la suite
Isabelle Noël

Isabelle NOËL (Comptable)

Comptabilité

Tél. : +33 (0)5 34 32 35 39
e-mail : Isabelle.Noel@ensiacet.fr ...
Lire la suite
Karine Trémauville

Karine TRÉMAUVILLE (Comptable)

Comptabilité

Tél. : +33 (0)5 34 32 35 36
e-mail : Karine.Tremauville@ensiacet.fr ...
Lire la suite
Photo

Didier DANGLA (Ingénieur Logistique)

Logistique Qualité

Tél. : +33 (0)5 34 32 35 17
e-mail : Didier.Dangla@ensiacet.fr ...
Lire la suite
Photo

Romain ARMENGAU (Logistique)

Adjoint Technique

Tél. : +33 (0)5 34 32 35 07
e-mail : Romain.Armengau@ensiacet.fr ...
Lire la suite
Gilles Humbert

Gilles HUMBERT (Atelier)

Logistique

Tél. : +33 (0)5 34 32 30 68
e-mail : Gilles.Humbert@ensiacet.fr ...
Lire la suite
Marie-Christine Talou

Marie-Christine TALOU (Secrétaire comptable CRT)

Secrétariat du CRT CATAR

Tél. : +33 (0)5 34 32 35 49
e-mail : MarieChristine.Talou@ensiacet.fr ...
Lire la suite